Сезон мойки окон открыт!

Сезон мойки окон открыт!

Компания Handy рада сообщить постоянным и новым клиентам: сезон мойки окон в Киеве и Киевской области уже открыт! Предлагаем оформить заказ на услугу в ближайшее время, либо воспользоваться нашим комплексным предложением (уборка квартиры + мойка окон) и сэкономить до 20% средств из личного, семейного или корпоративного бюджета!

Долгожданный приход весны – повод задуматься о наведении чистоты в квартире, доме или офисе. За зиму на поверхности оконных стекол, а также на рамах и подоконниках скапливается немало грязи. Если у вас присутствует неистребимая тяга к чистоте, вы сможете, засучив рукава, самостоятельно приняться за уборку. Но что делать тем, у кого в доме множество больших и малых окон, несколько лоджий, или французские балконы, где стеклопакеты идут от пола до потолка?

Существует отличное решение – профессиональная мойка окон, выполняемая опытными сотрудниками нашей компании. Это позволит вам сэкономить силы и время, а главное – быстро подготовиться к встрече весны, обеспечив:

  • отличный уровень естественной освещенности помещений;

  • эстетичный внешний вид комнаты изнутри, и всего здания – снаружи.

Как это происходит?

Наша клининговая компания в Киеве готова выполнить мойку окон любой сложности, вне зависимости от уровня сложности и квадратной площади, подлежащей уборке. Вот примерная схема оформления и выполнения заказа:

  1. Вы подаете заявку, отправив нам в удобное время письмо на адрес электронной почты handy-company@ukr.net В нем необходимо указать основные параметры (тип и количество окон, этаж и т.п.) или просто позвоните нам по любому из номеров телефона на сайте. Также вы можете использовать Viber или WhatsApp для связи с нами.

  2. Мы производим необходимые расчеты, после чего высылаем вам индивидуальное предложение с максимально выгодными условиями. На все это уходит примерно 1-2 часа.

  3. После обсуждения нюансов выполнения работ мы согласовываем точную дату. В назначенное время наша команда прибудет с необходимым инвентарем и подручным оснащением точно по адресу, и выполнит мойку в сжатые сроки.

Обратите внимание: клининговая компания Handy предлагает не только мойку стандартных окон. Мы поможем привести в порядок панорамные стеклопакеты (в рабочем кабинете, конференц-зале и т.п.), а также фасады и витрины. Приблизительный прайс с расценками и кратким описанием работ вы найдете на страницах нашего сайта.

В указанную стоимость мойки окон входят:

  • двусторонняя помывка стеклопакетов (со стороны комнаты и улицы);

  • очистка рам и подоконников.

Если вы хотите помыть окна, не забывайте о приведении в порядок оконных аксессуаров. Учтите: помывка жалюзи и москитных сеток оплачивается отдельно.

Кому будет полезна услуга?

Мы рекомендуем заказать услугу профессиональной оконной мойки в таких случаях:

  1. По окончании капитального или косметического ремонта – для устранения застывших остатков цементных смесей и строительной пыли, намертво въедающейся в металлопластик и стекла.

  2. При завершении отделочных работ в помещении – для удаления остатков лакокрасочных материалов и клея.

  3. Если владельцы не рискуют самостоятельно браться за уборку (из-за боязни высоты).

  4. При большом объеме работ (когда в доме более 5-7 крупных стеклопакетов).

  5. Когда подвижность рам ограничена (окна не открываются полностью).

  6. При сложной конфигурации стеклопакетов (когда они имеют нестандартную форму и сложную конструкцию).

  7. Если оконные проемы расположены не в стенах, а на наклонных скатах крыши либо потолке.

Наша мойка окон после ремонта в Киеве – это отличное сочетание цены и качества. Сотрудники нашей бригады не упустят из виду труднодоступные места на рамах, и выполнят работу в сжатые сроки. Отправьте нам заявку прямо сегодня, и через несколько дней ваши стеклопакеты засверкают чистотой!



Возврат к списку

+38 063 401 68 94
+38 068 143 07 69
+38 099 965 41 28
e-mail: handy-company@ukr.net
Карта сайта
Наверх