АКЦИЯ! Скидка 20% на мойку окон при заказе уборки помещения

АКЦИЯ! Скидка 20% на мойку окон при заказе уборки помещения

Наша клининговая компания в Киеве рада сообщить постоянным и новым клиентам о запуске выгодного предложения. Мы заботимся о вас, поэтому подготовили уникальную акцию в преддверии теплого сезона!

Хотите провести дома генеральную уборку или привести офис в порядок после очередного корпоратива? Одним из важных этапов клининга является мойка оконных рам и стекол. В течение зимы на них накапливается толстый слой пыли и грязи. Он снижает светопроницаемость стеклопакетов, а также придает окнам изнутри и снаружи здания неопрятный вид.

Те, кто пробовал хотя бы раз самостоятельно отмыть в доме окна и балконную дверь, знают, с какими трудностями приходится сталкиваться при этом:

  •                    не всю грязь удается отчистить;

  •                   приходится потратить уйму времени и сил;

  •                   это небезопасно для жизни и здоровья, если ваша квартира расположена на верхних этажах.

Если вы решили собственноручно вымыть офисные окна, это еще сложнее. В полнометражных помещениях их размер гораздо больше, чем в обычных, и дотянуться до верхней части практически нереально. Выход из ситуации – профессиональная мойка окон, выполненная нашей выездной бригадой!

3 причины заказать у нас уборку:

  1. Высокая скорость и отменное качество выполнения работ. Наши специалисты работают не на страх, а на совесть, и не растягивают клининг надолго. Мы ценим время – как собственное, так и клиентов, поэтому работаем быстро и качественно, используя проверенные расходные материалы и различный инвентарь.

  2. Привлекательная стоимость. Если семейный или корпоративный бюджет ограничены, пользуйтесь нашими акционными предложениями. Вы получите двойную выгоду, а заплатите в итоге гораздо меньше, чем при заказе услуг по отдельности.

  3.  Максимальный комфорт. Вы можете беспрепятственно заниматься профессиональной деятельностью или домашними делами, либо вовсе отправиться на прогулку с домашним питомцем. А в это время наша бригада сотворит маленькое чудо, отмыв до блеска ваши окна.

Что нужно знать об услуге?

Мойка окон по сниженной стоимости может сочетаться с любыми видами уборки квартиры:

  •                    разовой – перед приемом гостей или праздничным мероприятием;

  •                    генеральной – для приведения помещений в порядок после зимнего сезона;

  •                    после проведенного ремонта;

  •                    регулярной, для поддержания чистоты;

  •                    выборочной (уборка отдельных комнат, конференц-залов) и т.п.

Важный нюанс: услуга мойки окон подразумевает эффективное удаление любых загрязнений со стеклопакетов (с двух сторон – снаружи и изнутри), а также с поверхности оконных рам и подоконников любого размера.

Если вам необходима основательная уборка после ремонта, с чисткой жалюзи и москитных сеток, такие услуги оплачиваются отдельно.

Условия подачи заказа

Чтобы воспользоваться акционным предложением, предлагаем отправить заявку прямо сейчас на адрес нашей электронной почты info@handy.com.ua и узнать точную цену услуги. В ней необходимо указать основные параметры:

  •                    площадь вашего помещения, в котором планируется проведение уборки;

  •                    разновидность услуги;

  •                    индивидуальные пожелания по графику проведения.

Примерный прайс с расценками на различные виды клининга вы найдете в отдельном разделе нашего сайта. 

Обратите внимание: акционное предложение от клининговой компании Handy действительно только в пределах Киева. На другие города и пригородную территорию оно не распространяется. Сроки действия акции – с 1 по 31 марта текущего года включительно.


  • Возврат к списку

    +38 063 401 68 94
    +38 068 143 07 69
    +38 099 965 41 28
    e-mail: handy-company@ukr.net
    Карта сайта
    Наверх